[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение Карт » Как долго у вас навигатор? » Навигатор нужен всем автовладельцам? (Навигатор для того, кто редко ездит по незнакомым районам)
Навигатор нужен всем автовладельцам?
zbyschekДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Навигатор у меня только месяц. До этого никак не могла решиться на его покупку, потому что мало езжу по незнакомым улицам и городам. Купила, а пользуюсь мало. Есть смысл его оставить или все же будет лежать мертвым грузом? Посоветуйте те, кто давно пользуется?
 
jjpp91Дата: Вторник, 16.10.2012, 08:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, к примеру, нередко таксую, так что мне очень даже пригодился навигатор, и не раз. А если просто ездить с работы до дома, по одному маршруту, то не так уж он и нужен.
 
MilkaДата: Вторник, 16.10.2012, 14:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня навигатор был - очень удобная вещь, когда ездишь по другим городам или просто тебе надо поехать на незнакомую улицу. Очень жаль, что украли навигатор...
 
noshenkoДата: Вторник, 16.10.2012, 16:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня уже где-то с полгода. Очень, конечно, удобная штука. Тем более, что я ориентируюсь не очень хорошо, так что для меня вообще незаменима. А летом ездили с мужем на море, опять же без него долго бы блукали. Так что сейчас я бы от него точно уже не отказалась.
 
tanchasДата: Вторник, 16.10.2012, 20:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уже год как за рулем, но навигатор не приобретаю. Дело в том, что до того, как приобрела автомобиль, я была всеми руками "ЗА" навигатор, но потом мне дали попользоваться, я пару раз встряла в пробки из-за него, доверие было потеряно, я отказалась от этого "умного" девайса.
 
Форум » Обсуждение Карт » Как долго у вас навигатор? » Навигатор нужен всем автовладельцам? (Навигатор для того, кто редко ездит по незнакомым районам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: